Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области запускает обучающий проект для предпринимательского сообщества.

В целях повышения грамотности по соблюдению обязательных требований санитарных норм и правил на предприятиях торговли, общественного питания Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области и Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области начинают цикл обучающих мероприятий для представителей бизнеса.

Специалисты расскажут о требованиях законодательства, остановятся на актуальных проблемах, сложившихся на территории г. Медногорска, на конкретных примерах разберут наиболее типичные ошибки и укажут пути их исправления.

Мероприятия будут проходить ежемесячно в различных формах: лекции, семинары, и т.д.

Первый обучающий семинар состоится 14 сентября 2018 года.

Ознакомиться с темами, местом и временем проведения можно, прочитав План проведения обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности на 2018 г.

Приглашаем предпринимателей повысить свою грамотность в области санитарного законодательства и защитить свой бизнес от ошибок.

План проведения обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности на 2018 г МО г. Медногорск