Администрация города Медногорск извещает собственников земельных долей на земельный участок с кадастровым номером  56:41:0000000:13, местоположение - Оренбургская обл., г. Медногорск, северной, северо-западной, западной, юго-западной, южной, юго-восточной и восточной частях Медногорского городского кадастрового района о проведении общего собрания со следующей повесткой дня:

1. Об избрании председателя, секретаря и членов счетной комиссии.

2. Об избрании уполномоченного лица, имеющего право действовать от имени участников общей долевой собственности без доверенности по вопросам согласования местоположения границ земельного участка и подачу заявления о государственном кадастровом учете изменений объекта недвижимости – земельного участка.

Общее собрание собственников земельных долей состоится 07 сентября 2018 года в 1000 часов по адресу: г. Медногорск, ул. Советская, 37.

Кадастровые работы проводятся в связи с устранением наложения земельного участка 56:41:0000000:13 на земельные участки для размещения автомобильных дорог Каменноозерное – Медногорск и подъезд к с. Рысаево от а/д Каменноозерное – Медногорск, находящихся в государственной собственности Оренбургской области.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы о правах на земельный участок.

Регистрация участников будет проводиться за один час до назначенного времени проведения общего собрания.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания: г. Орск, проезд Металлургов, 7 кабинет 207, - в течение срока с момента опубликования данного извещения с 9 до 17 часов, кроме субботы и воскресенья.