В рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в Орске 26 ноября 2019 г. прошел женский бизнес-форум «Деловая Весна». 

Развитие женского предпринимательства – это признанный мировой тренд в развитии экономики. Сегодня возрастают потребности в продвижении рынков услуг социального, информационного, образовательного плана, услуг в сфере оздоровления, индустрии моды и красоты, а также тех сфер, которые наиболее характерны для женского предпринимательства.

Гостями форума стали директор гарантийного фонда Оренбургской области Альмира Куприянова, председатель Оренбургского Регионального отделения «Ассоциация женщин-предпринимателей России» Вера Рындина, представители бизнес-сообщества и др.

Формат встречи проводился в стиле дискуссий, квест – шоу, ток – шоу. Были представлены площадки, как  для потенциальных и начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнес- леди. На форуме можно было получить актуальные знания по ведению творческого бизнеса, классического бизнеса и созданию личного бренда, абсолютно бесплатно.


Дополнительная информация